3SMC170A TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-3SMC170ATR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3SMC170A TR13 PBFREE
Beschreibung
TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
275V Klemme 11A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
170V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
189V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
275V