LIC0820Q3R8256
DigiKey-Teilenr.
4688-LIC0820Q3R8256-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LIC0820Q3R8256
Beschreibung
CAP LITHIUM HYB 25F 3.8V 8*20
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 300mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
25 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-20°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 1kHz