CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18
DigiKey-Teilenr.
370-1165-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
370-1165-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
370-1165-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18
Beschreibung
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Frequenztoleranz
±30ppm
Herst.
Lastkapazität
18pF
Serie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
MHz-Quarz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
8 MHz
Gehäuse / Hülle
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)