Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Cardinal Components Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Cardinal Components Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
44.2368 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
CPPC7LZ-A5B6-44.2368TS
DigiKey-Teilenr.
CPPC7LZ-A5B6-44.2368TS-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPPC7LZ-A5B6-44.2368TS
Beschreibung
XTAL OSC XO 44.2368MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CPPC7LZ-A5B6-44.2368TS Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)