CAS06F3300CT
DigiKey-Teilenr.
4713-CAS06F3300CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-CAS06F3300CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-CAS06F3300CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAS06F3300CT
Beschreibung
ANTISULF RES0603 1% 330 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)