PTS645TL43-2 LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN9096-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS645TL43-2 LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
PTS645TL43-2 LFS Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Herst.
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
130gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Merkmale
Erdungspin
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Aktuatormaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Aktuatortyp
Standard
Mechanische Haltbarkeit
100.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
4,30mm