BZH01/Z0000/10
DigiKey-Teilenr.
5831-BZH01/Z0000/10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZH01/Z0000/10
Beschreibung
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Kategorie
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Hersteller
Bulgin
Schaltermerkmale
Schalter Ein-Aus
Serie
Nimmt eine Sicherung auf
Ja
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Sicherungshalter, -fach
Sicherungshalter
Steckverbindertyp
Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 72,00mm x 34,40mm
Nennstrom - Geräteeingang
10A
Plattenstärke
0,039" bis 0,118" (1,00mm bis 3,00mm)
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC