HSMC-C120
DigiKey-Teilenr.
516-2824-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-2824-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-2824-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSMC-C120
Beschreibung
LED RED CLEAR SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 626nm LED-Indikator - Diskret 1,9V 2-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
HSMC-C120 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,9V
Herst.
Strom - Test
20mA
Digi-Reel®
Sichtwinkel
155°
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
637nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 1,00mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,60mm
Linsenstil
Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite
Basis-Produktnummer
Linsengröße
1,20mm x 0,60mm