CNY17-3-W60E steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Broadcom Limited
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Isocom Components 2004 LTD
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Everlight Electronics Co Ltd
Isocom Components 2004 LTD
Everlight Electronics Co Ltd
Vorrätig: 990
Vishay Semiconductor Opto Division
Vorrätig: 42
Vorrätig: 65
Optokoppler Transistor mit Basis Ausgang 5000Vrms 1 Kanal 6-DIP
CNY17-3-W60E
DigiKey-Teilenr.
CNY17-3-W60E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CNY17-3-W60E
Beschreibung
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6-DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CNY17-3-W60E Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Max.)
70V
Hersteller
Broadcom Limited
Strom - Ausgang / Kanal
150mA
Verpackung
Stange
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,4V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
60 mA
Anzahl der Kanäle
1
Vce-Sättigung (max.)
300mV
Spannung - Isolation
5000Vrms
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Stromübertragungsverhältnis (min.)
100% bei 10mA
Montagetyp
Durchkontaktierung
Stromübertragungsverhältnis (max.)
200% bei 10mA
Gehäuse / Hülle
6-DIP (0,400", 10,16mm)