TC42X-2-103E
DigiKey-Teilenr.
TC42X-2-103ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TC42X-2-103ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TC42X-2-103EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC42X-2-103E
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,1W, 1/10W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TC42X-2-103E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,1W, 1/10W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,102" x 0,087" (2,60mm x 2,20mm)
Toleranz
±25%