TC33X-2-502E
DigiKey-Teilenr.
TC33X-502ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TC33X-502ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TC33X-502EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC33X-2-502E
Beschreibung
TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 kOhms 0,15W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
TC33X-2-502E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Oberflächenmontage
Widerstand
5 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,150" x 0,142" (3,80mm x 3,60mm)
Toleranz
±25%