SRR7045-101M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SRR7045-101M |
Beschreibung | FIXED IND 100UH 1A 300 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 300mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SRR7045-101M Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 300mOhm max. |
Serie | Q bei Frequ. 40 bei 796kHz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Frequenz - Eigenresonanz 8MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,276" (7,00mm x 7,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,189" (4,80mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 600mA | Basis-Produktnummer |