SRR7045-101M
DigiKey-Teilenr.
118-SRR7045-101MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRR7045-101MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRR7045-101MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRR7045-101M
Beschreibung
FIXED IND 100UH 1A 300 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 300mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRR7045-101M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
300mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
40 bei 796kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
8MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,276" (7,00mm x 7,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,189" (4,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
600mA