SRP2510TMA-2R2M
DigiKey-Teilenr.
118-SRP2510TMA-2R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRP2510TMA-2R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRP2510TMA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP2510TMA-2R2M
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.8A 102 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Induktor 2.8 A 102mOhm max. 1008 (2520 metrisch) Flachdraht
Kategorie
Q bei Frequ.
15 bei 1MHz
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
35MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Material - Kern
Merkmale
Flachdraht
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Abschirmung
Geschirmt
Basis-Produktnummer
DC-Widerstand (DCR)
102mOhm max.