SRP1245CC-2R2M
DigiKey-Teilenr.
118-SRP1245CC-2R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRP1245CC-2R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRP1245CC-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1245CC-2R2M
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 25A 5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 25 A 5mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
40A
DC-Widerstand (DCR)
5mOhm max.
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
24MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,531" x 0,492" (13,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)