SRP1245C-2R2M
DigiKey-Teilenr.
118-SRP1245C-2R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRP1245C-2R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1245C-2R2M
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 25A 5 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Induktor 25 A 5mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
5mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
20 bei 100kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Frequenz - Eigenresonanz
27MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,531" x 0,496" (13,50mm x 12,60mm)
Strom - Sättigung (Isat)
40A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)