SRF3225TAFD-101Y
DigiKey-Teilenr.
118-SRF3225TAFD-101YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRF3225TAFD-101YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRF3225TAFD-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF3225TAFD-101Y
Beschreibung
CMC 100UH 150MA 2LN 5.1KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 5.1 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 1,5Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm
Hersteller
Bourns Inc.
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,079" (3,00mm x 2,00mm)
Impedanz bei Frequenz
5.1 kOhms @ 10 MHz
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
150mA