SMLJ15A-R
DigiKey-Teilenr.
118-SMLJ15A-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SMLJ15A-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SMLJ15A-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLJ15A-R
Beschreibung
3KW TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESOR
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 123A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
123A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V