SMLJ12CA
DigiKey-Teilenr.
SMLJ12CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMLJ12CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMLJ12CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLJ12CA
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 150,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMLJ12CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
150,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V