SMCJ12CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ12CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ12CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ12CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ12CA
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 75,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
SMCJ12CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
75,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V