SMCJ120A
DigiKey-Teilenr.
SMCJ120ABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ120ABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ120ABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ120A
Beschreibung
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
193V Klemme 7,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
SMCJ120A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
120V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
133V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
193V