SMCJ10CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ10CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ10CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ10CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ10CA
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V Klemme 88,3 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMCJ10CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
88,3 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V