SMBJ400CA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ400CABBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ400CABBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ400CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ400CA
Beschreibung
TVS DIODE 400VWM 648VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
648V Klemme 900mA Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ400CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
900mA
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
400V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
447V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
648V