SMBJ15CA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ15CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ15CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ15CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ15CA
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 24,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ15CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V