MF-NSML200/12-2
DigiKey-Teilenr.
MF-NSML200/12-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MF-NSML200/12-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MF-NSML200/12-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-NSML200/12-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 12V 2A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 2 A Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF-NSML200/12-2 Modelle
Kategorie
Auslösezeit
5 s
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
5 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
40 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
12V
Größe / Dimension
L x B: 0,128" x 0,063" (3,25mm x 1,60mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
2 A
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)
Strom - Auslösung (It)
4 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
50 A