CDNBS08-SLVU2.8-4
DigiKey-Teilenr.
CDNBS08-SLVU2.8-4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDNBS08-SLVU2.8-4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDNBS08-SLVU2.8-4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDNBS08-SLVU2.8-4
Beschreibung
TVS DIODE 2.8VWM 21VC 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21V Klemme 30 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDNBS08-SLVU2.8-4 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Ethernet
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
6pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
2,8V (max.)
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch (Min.)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30 A (8/20µs)