CD214C-T12CALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 11 478
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 7 807
Datenblatt
Littelfuse Inc.
KYOCERA AVX
Vorrätig: 955
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Comchip Technology
19,9V Klemme 75,3 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T12CALF
DigiKey-Teilenr.
CD214C-T12CALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214C-T12CALF
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CD214C-T12CALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
75,3 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Obsolet
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V