4116R-1-331LF
DigiKey-Teilenr.
4116R-1-331LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4116R-1-331LF
Beschreibung
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohm ±2% 250mW Leistung pro Element Isoliert 8 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 16-DIP (0,300", 7,62mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4116R-1-331LF Modelle
Kategorie
Anzahl der Pins
16
Hersteller
Bourns Inc.
Leistung per Element
250mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäuse / Hülle
16-DIP (0,300", 7,62mm)
Widerstand (Ohm)
330
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-DIP
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,865" x 0,300" (21,97mm x 7,62mm)
Anzahl der Widerstände
8
Höhe - nach Einbau (max.)
0,185" (4,69mm)
Widerstandsverhältnisdrift
50ppm/°C