3386P-1-103TLF
DigiKey-Teilenr.
3386P-103TLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3386P-1-103TLF
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Von oben per Finger justierbar
EDA/CAD-Modelle
3386P-1-103TLF Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Einstellungstyp
Von oben per Finger justierbar
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%