3306P-1-504
DigiKey-Teilenr.
3306P-504-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3306P-1-504
Beschreibung
TRIMMER 500K OHM 0.2W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 kOhms 0,2W, 1/5W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3306P-1-504 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
500 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,2W, 1/5W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,319" x 0,268" (8,10mm x 6,80mm)
Toleranz
±25%