PM5RDW12.0
PM5RDW12.0
PM5RDW12.0
DigiKey-Teilenr.
492-1660-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM5RDW12.0
Beschreibung
LED PNL IND RED DIFF 5MM LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot Diffundiert 45° 2,1V 20mA Drahtleitungen - 12" (304,80mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PM5RDW12.0 Modelle
Kategorie
Strom
20mA
Hersteller
Bivar Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,25" (6,35mm)
Verpackung
Tasche
Linsengröße
5mm, T-1 3/4
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
2mcd
Lampenfarbe
Rot
Wellenlänge - Spitze
700nm
Linsenfarbe
Rot
Sichtwinkel
45°
Linsentransparenz
Diffundiert
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 12" (304,80mm)
Klassifizierung
Vf (typisch), If (max.)
Basis-Produktnummer
Spannung
2,1V