PM5BWDW12.0-CC
DigiKey-Teilenr.
PM5BWDW12.0-CC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM5BWDW12.0-CC
Beschreibung
LED PNL IND BLUE 5MM WIRE LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Blau Drahtleitungen - 12" (304,80mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PM5BWDW12.0-CC Modelle
Kategorie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Hersteller
Bivar Inc.
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,25" (6,35mm)
Verpackung
Tasche
Linsengröße
5mm, T-1 3/4
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 12" (304,80mm)