PM5-A17R28V steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bivar Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED Schalttafelanzeige Rot Fresnel 120° 12V bis 28V 20mA Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
PM5-A17R28V
DigiKey-Teilenr.
492-1352-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM5-A17R28V
Beschreibung
LED PNL IND RED FRESNEL 10.2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PM5-A17R28V Modelle
Kategorie
Strom
20mA
Hersteller
Bivar Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,50" (12,70mm)
Verpackung
Tasche
Linsengröße
Durchm.: 10,20mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
600mcd
Lampenfarbe
Rot
Wellenlänge - Spitze
630nm
Linsenfarbe
Rot
Sichtwinkel
120°
Linsentransparenz
Fresnel
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Klassifizierung
AC/DC
Schutzart (IP)
IP67
Spannung
12V bis 28V