SP400-0.007-00-51
DigiKey-Teilenr.
BER205-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SP400-0.007-00-51
Beschreibung
THERM PAD 17.45MMX14.27MM GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 17,45mm x 14,27mm Rechteckig
Kategorie
Dicke
0,0070" (0,178mm)
Hersteller
Bergquist
Material
Silikongummi
Serie
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau
Status der Komponente
Aktiv
Wärmewiderstand
1,13°C/W
Verwendung
TO-220
Wärmeleitfähigkeit
0,9W/(m·K)
Typ
Pad, Blatt
Haltbarkeit
12 Monate
Form
Rechteckig
Lager-/Kühltemperatur
41°F bis 86°F (5°C bis 30°C)
Umriss
17,45mm x 14,27mm