HF115AC-0.0055-AC-54
DigiKey-Teilenr.
BER167-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HF115AC-0.0055-AC-54
Beschreibung
THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 19,05mm x 12,70mm Rechteckig Klebstoff - einseitig
Kategorie
Material
Phasenwechselverbundmaterial
Hersteller
Bergquist
Klebstoff
Klebstoff - einseitig
Serie
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau
Status der Komponente
Aktiv
Wärmewiderstand
0,35°C/W
Verwendung
TO-220
Wärmeleitfähigkeit
0,8W/(m·K)
Typ
Pad, Blatt
Haltbarkeit
12 Monate
Form
Rechteckig
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Umriss
19,05mm x 12,70mm
Basis-Produktnummer
Dicke
0,0055" (0,140mm)