VX7815-500
DigiKey-Teilenr.
179-VX7815-500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VX7815-500
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 7.5W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 500mA 19V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
VX7815-500 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
7.5 W
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
95%
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,30" x 0,40" (11,6mm x 7,6mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (min.)
19V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Strom - Ausgang (max.)
500mA