VX78012-500
VX78012-500
CUI VX78 and VXO78 DC Switching Regulators | Digi-Key Daily
VX78012-500
DigiKey-Teilenr.
179-VX78012-500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VX78012-500
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 6W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 500mA 15V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VX78012-500 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
6 W
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
94%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Ersatz für Linearregler
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,30" x 0,40" (11,6mm x 7,6mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (min.)
15V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, UL
Spannung - Eingang (max.)
36V
Standards
55024; 55032 Klasse A; 60950-1
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
500mA