VSK-S3-3R3U ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 72
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 700mA 85 bis 264V AC Eingang
VSK-S3-3R3U
DigiKey-Teilenr.
179-VSK-S3-3R3U-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VSK-S3-3R3U
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VSK-S3-3R3U Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
Bel Power Solutions
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
63%
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
26-poliges DIP-Modul, 7 Anschlüsse
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,46" x 0,91" x 0,61" (37,0mm x 23,0mm x 15,5mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
55024; 55032 Klasse A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
700mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
3 W