VMS-450B-48-CNF
DigiKey-Teilenr.
179-VMS-450B-48-CNF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VMS-450B-48-CNF
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 451W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 100 bis 240V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
VMS-450B-48-CNF Modelle
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
91%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,41" x 1,97" (127,0mm x 86,6mm x 50,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
55011 Klasse B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang 1
9.4 A