VMS-160-24
DigiKey-Teilenr.
179-VMS-160-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VMS-160-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 125 bis 373V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
VMS-160-24 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
5.656 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 0,85" (101,6mm x 50,8mm x 21,6mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 125 bis 373V DC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
55024; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang 1
4.17 A