VMS-120C-15
DigiKey-Teilenr.
179-VMS-120C-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VMS-120C-15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 114W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VMS-120C-15 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, Medizintechnik
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Tablett
Effizienz
94%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Standby-Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,38" (76,2mm x 50,8mm x 35,1mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Strom - Ausgang 1
7.6 A