V7815-500
DigiKey-Teilenr.
179-V7815-500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V7815-500
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 7.5W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 500mA 18V - 32V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V7815-500 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Herst.
Leistung (W)
7.5 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
OTP, SCP
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Ersatz für Linearregler
Effizienz
96%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
32V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,30" x 0,40" (11,6mm x 7,5mm x 10,2mm)