SDM36-24-UC-P6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
24V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel Eingang
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDM36-24-UC-P6
DigiKey-Teilenr.
SDM36-24-UC-P6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM36-24-UC-P6
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SDM36-24-UC-P6 Modelle
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 3,94" x 1,97" x 1,30" (100,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
24V
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Gewicht
0,375 lbs (170,1 g)
Leistung (W)
36 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)