SDI65-24-UD-P5
SDI65-24-UD-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI65-24-UD-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SDI65-24-UD-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI65-24-UD-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Detaillierte Beschreibung
24V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
SDI65-24-UD-P5 Modelle
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 2,09" x 1,50" (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
24V
Strom - Ausgang (max.)
2,71A
Leistung (W)
65 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)