SDI36-12-UD2-P6R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
12V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel Eingang
SDI36-12-UD2-P6R
DigiKey-Teilenr.
SDI36-12-UD2-P6R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI36-12-UD2-P6R
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDI36-12-UD2-P6R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 1,97" x 1,30" (99,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Strom - Ausgang (max.)
3A
Standards
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Leistung (W)
36 W