SDI36-12-UD-P6R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
12V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
SDI36-12-UD-P6R
DigiKey-Teilenr.
SDI36-12-UD-P6R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI36-12-UD-P6R
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDI36-12-UD-P6R Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 1,97" x 1,30" (99,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Strom - Ausgang (max.)
3A
Leistung (W)
36 W