PSK-S12B-9
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-S12B-9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-S12B-9
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 9V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 1,34A 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSK-S12B-9 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
Bel Power Solutions
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
85%
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,60" x 1,10" x 0,77" (40,6mm x 27,9mm x 19,6mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Standards
Spannung - Ausgang 1
9V
Netzregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
1,34A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
12 W