PSK-6B-S12
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-6B-S12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-6B-S12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 6W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 500mA 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PSK-6B-S12 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
79,03%
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,66" (50,8mm x 25,4mm x 16,7mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Lastregelung
±4%
Leistung (W)
6 W