PCN1-S5-S12-M-TR
DigiKey-Teilenr.
179-PCN1-S5-S12-M-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCN1-S5-S12-M-TR
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 1W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 84mA 4,5V - 5,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCN1-S5-S12-M-TR Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
SCP
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
79%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul, 5 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,54" x 0,39" x 0,29" (13,7mm x 9,8mm x 7,4mm)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Zulassungsbehörde
EN
Spannung - Ausgang 1
Standards
55032 Klasse A
Strom - Ausgang (max.)
84mA
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
1 W