PBO-10-12-B
DigiKey-Teilenr.
179-PBO-10-12-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBO-10-12-B
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 830mA 85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBO-10-12-B Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Bel Power Solutions
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
80%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
16-poliges SIP-Modul, 6 Pins
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 1,75" x 0,88" x 0,59" (44,5mm x 22,5mm x 15,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC
Standards
60335-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
830mA
Lastregelung
±1,5%
Leistung (W)
10 W